Конференция «Деловой интернет» возвращается в октябре

10.09.2014

Конференция "Деловой интернет" 2014Конференция «Деловой интернет» пройдет в Минске с 9 по 11 октября в гостинице «Ренессанс» в Минске. Мероприятие уже стало традиционным и в этом году проводится в девятый раз.

Основная цель данного мероприятия – обсуждение развития бизнеса в интернете, мировые тренды интернет-торговли и предпринимательства и их преемственность в Беларуси, проблемы и перспективы развития среды, а также заведение новых бизнес знакомств.

Отличие конференции этого года в том, что она становится еще более масштабной: вместо двух дней, как это было ранее, участникам предлагают трехдневный формат презентаций и общения. В последний день буду проводиться мастер-классы.

Мероприятие разделено на три параллельных потока:

  • Маркетинг и реклама. Целевая аудитория – маркетологи, сотрудники рекламных агентств, их руководители и владельцы бизнеса.
  • eCommers. Целевая аудитория – руководители интернет-магазинов, разработчики платежных систем и другого специализированного ПО.
  • Publishing. Целевая аудитория – руководители проектов, менеджеры, СМИ, разработчики приложений и игр.

Организаторы конференции собрали лекторов из ведущих специалистов в своей сфере деятельности: маркетинга, управления бизнесом, разработки, топ-менеджеров, инвесторов и других представителей бизнеса в интернете. Докладчики приедут из Германии (Триллхаас Гётц, Google), Шотландии (Тео Пристли, независимый эксперт), России (Иван Янщиков, Яндекс и др).

«Деловой интернет» в 2014 году – это последняя статистика из мира интернет-бизнеса в Беларуси, актуальные темы и методы раскрутки бизнеса и интернет-проектов и площадка для общения, где можно задать свои наболевшие вопросы экспертам. 


Вернуться

Заказать продвижение

Поля, отмеченные * — обязательные для заполнения.