Google переводит сайты на mobile-first индексацию

04.10.2018

Не так давно, СЕО-специалисты из Соединенных Штатов Америки и других мировых государств заметили увеличение количества оповещений о том, что компания «Гугл»…

Подробнее ›

Новые адаптивные объявления в Google ads

12.09.2018

Сервис Google Ads сообщил полезную новость: разработчики запустили новые адаптивные медийные объявления. Речь идет о Responsive Display Ads, или сокращенно…

Подробнее ›

Исследование по созданию сниппетов в Google

27.08.2018

Многофункциональная интернет-платформа маркетинга SERPSTAT подвела результаты своей работы, посвященной формированию базы сниппетов в поисковике GOOGLE. При…

Подробнее ›

Обновление основного поискового алгоритма Google

23.04.2018

16 апреля Google в очередной раз обновил основой поисковой алгоритм. В комментарии к апдейту корпорация отметила, что такие меры принимаются несколько раз в…

Подробнее ›

Google запустил Exchange Bidding во всех странах

10.04.2018

Почти год назад Google начал тестировать пилотную версию Exchange Bidding. Теперь сервис запустили официально: он доступен для всех, кто использует DoubleClick…

Подробнее ›

Поздравляем прекрасных дам с Международным женским днем!

07.03.2018

Искренне желаем, чтобы близкие окружали вас заботой и вниманием, а мужчины дарили букеты самых благоухающих цветов и говорили комплименты как можно чаще. Весеннего…

Подробнее ›

C днем защитника отечества!

23.02.2018

Дорогие мужчины! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Желаем вам мужественно преодолевать невзгоды, радоваться победам на всех фронтах жизни,…

Подробнее ›

Google определяет канонические URL-адреса по XML Sitemap

12.02.2018

Ведущий аналитик Google Джон Мюллер, в поле обязанностей которого входит и оперативная информационная поддержка вебмастеров, недавно провел очередную встречу…

Подробнее ›

Google Image Search не учитывает в поиске изображения в CSS

20.01.2018

Google Image Search не выполняет индексацию изображений, перечисленных CSS. Чтобы картинки появлялись в поиске по изображениям, лучше остановиться на классическом…

Подробнее ›

С Новым годом и Рождеством Христовым!

29.12.2017

Уважаемые клиенты, весь коллектив нашей компании поздравляет вас с наступающими новогодними праздниками! Желаем мира над головой, благополучия, здоровья…

Подробнее ›

Микроразметка один из факторов ранжирования в Google

16.11.2017

Если на вашем сайте используется микроразметка - это один из факторов ранжирования. Эту информацию подтвердил сотрудник Google Гэри Илш в рамках Pubcon.   Как…

Подробнее ›

В поиске Google изменился формат выдачи по регионам

01.11.2017

С 27 октября 2017 года в силу вступили изменения, касающиеся принципа работы сервисов поиска Google, а именно – выдачи региональных результатов для поисковых…

Подробнее ›
1 ... 2 3 4 5 6 ... 13

Вернуться

Заказать продвижение

Поля, отмеченные * — обязательные для заполнения.