Seo Conference в Казани 2014

29.09.2014

Пятая ежегодная SEO конференция прошла в Казани 25-26 сентября, докладчиками на которой выступили лучшие практики интернет-маркетинга.

Целевая аудитория конференции  - seo-оптимизаторы, веб-мастера, владельцы интернет-бизнеса, интернет-маркетологи и специалисты по интернет-трафику. Всех ждали актуальные материалы, кейсы, практические примеры и работающие фишки продвижения сайтов в интернете.

SEO conference

Конференция в Казани уже не первый год задает высокую планку мероприятий в данной области, собирая рекордное число как оффлайн, так и онлайн-аудитории. В этом году конференция была разделена организаторами на два потока: 

  • "Добыча и монетизация трафика"
  • "Интернет-маркетинг"

Каждый слушатель, имеющие отношение к данной области, мог найти тему по интересам. Из статистики: в первый день за конференцией онлайн следили 6 118 зрителей в обоих потоках, одновременно в максимуме было 606 человек. Во второй день 3 214 человек, макс 320.

Среди докладчиков конференции были такие известные личности в интернет-маркетинге, как Алексей Терехов (admitad Gmbh), Виктор Карпенко (seoprofy.ua), Роман Морозов (userator.ru), Михаил Сливинский (Wikimart) и другие - эксперты, у которых есть чему поучиться.

К сожалению, нашей команде не удалось лично присутствовать на конференции, однако мы вовсю следили за трансляцией online. Поэтому скоро отчет о конференции с докладами появится в блоге на нашем сайте.


Вернуться

Заказать продвижение

Поля, отмеченные * — обязательные для заполнения.