Яндекс запустил "Острова"

06.06.2014

Если вы пользуетесь поиском Яндекс, то сразу  могли увидеть, что страница результатов поиска уже сильно поменялась. Особенно ее внешний вид.
Компания Яндекс  много работала в этом направлении, прежде чем запустить новый дизайн островного сервиса.  Объявляем всем:  Острова уже появились на горизонте интернета. Сегодня вы можете видеть новую панель Яндекс поиска.

острова яндекс
Мы думаем это большой шаг в будущие на пути популяризации сервиса Яндекс. Он стал на много удобнее и информативнее.В интернете много различной информации, а задача поисковой системы дать ответ на вопрос или же предоставить пользователю информацию в наиболее удобном и читаемом виде. 

Например, по запросу [Черногория] люди могут искать карту страны,  информацию об истории, фотографии или отзывы о стране.  Не часто поисковик догадывается, что именно Вам нужно, показывая не нужную информацию и заставляет вводить запрос повторно.  Теперь получить все ответы на один вопрос, видео или товары,  помогут поисковые вертикали — области с однородным контентом.

Внедрены изменения не только дизайна поиска (изменилась жёлтая стрелка поисковой строки), но и двух других сервисов:  картинок и видео. Обратите внимание на то, как эти сервисы поменялись.  Они стали функциональными и удобными.

поисковая строка яндекс
 


Вернуться

Заказать продвижение

Поля, отмеченные * — обязательные для заполнения.